Новый Booster — это проверенная на чемпионатах мира гоночная шина для кросс-кантри, которая достаточно агрессивна, чтобы довести тягу до новых пределов. Кроме того, это также одна из самых быстрых и легких шин XC на рынке. Вы больше не хотите выбирать между шиной XC, которая либо быстрая и легкая, либо обеспечивает отличное сцепление с дорогой? Совершенно новый Booster сочетает в себе лучшие качества.

 

Характеристика велошины:

  • Новый рисунок протектора — современный и агрессивный вид, оптимизированный для быстрого катания и лучшего в своем классе сцепления на поворотах.
  • Новый гоночный состав. В Booster используется недавно разработанный гоночный состав, обеспечивающий быстроту и сцепление, особенно на сухой, рыхлой, твердой, пересеченной и каменистой местности.
  • Предлагается в двух различных корпусах — TR и SCT (с защитой боковой стенки).
  • Есть бескамерное использование.

 

Технологии в велосипедной шине:

  • Sidewall Casing Technology (SCT) —  “Технология изготовления боковых стенок” Kenda SCT представляет собой модификацию существующих методов конструирования шин Kenda. Добавление дополнительного листа нейлоновой ткани вдоль боковины шины от борта до блока протектора приводит к оптимизации конструкции шины для бескамерных систем преобразования на жидкостной основе. Кроме того, конструкция SCT повышает конструктивную прочность боковин; повышая устойчивость к порезам и истиранию, помогая снизить вероятность катастрофических повреждений, которые не могут быть герметизированы жидкими герметиками.
  • TUBELESS RACE (TR) — самая легкая готовая бескамерная шина, которую предлагает Kenda. Использование модифицированной формы борта для лучшего бескамерного уплотнения и производительности, а также самая легкая из доступных боковин. Когда наступит день гонки, сделайте это бескамерной гонкой.


Выпускается исключительно в размере 29 дюймов.