Сцепление, сцепление, сцепление — вам этого не хватит, и мысль о том, чтобы использовать вашу шину при чрезвычайно низком давлении для еще БОЛЬШЕГО сцепления, приводит вас в восторг. Нет пути вокруг Хавока! Сочетание большего объема воздуха, увеличенного пятна контакта и универсального открытого рисунка протектора Havok обеспечивает агрессивные характеристики и качество езды.

Не ведитесь на большие размеры. Низкопрофильные центральные шипы обеспечивают быстрый накат.
Высокие шипы отлично врезаются в твердую и рыхлую почву. Покрышки специально созданы для электровелосипедов. Сертификация изготовления по стандартам ECE-R75, что делает модель Havok подходящим для электровелосипедов со скоростью до 50 км/ч.
Готовность к бескамерному использованию — экономия веса и улучшение характеристик качения.

Покрышка выпускается в следующих размерах:

27.5×3.00, 27.5×2.80, 27.5×2.60, 27.5×3.00. Есть модели как с 60TPI, так и 120 TPI. Поркышка поступит в продажу в 2022 году.

СОСТАВ С ДВОЙНЫМ ПРОТЕКТОРОМ (DTC)
Оригинальная резиновая смесь с двойным протектором для Kenda. Твердая долговечная и накатистая резина (60sA) составляет центр протектора, а более мягкая и липкая резина (50sA) дополняет этот двойной состав для универсальности скорости и сцепления с дорогой. Обычно встречается на покрышках для беговых, универсальных и циклокроссовых шин. Данная модель впервые представлена в 2021 году и является очень интересной новинкой среди покрышек большого размера для размера 27,5 дюймов.