Pinner — новая шина в линейке скоростных шин Kenda. Каковы цели этого проекта?

 

ТЯ: Хотя нашим спортсменам очень нравился Hellkat, они считали, что шина, специально созданная для сухих треков с твердым покрытием, принесет пользу в гонках. Итак, мы приступили к работе — нам нужна была шина для тяжелых и рыхлых условий, с превосходным сопротивлением качению, максимальным сцеплением на поворотах/торможением и предсказуемостью.

 

Как вы их достигли?

 

Во-первых, мы смотрим на самых важных конкурентов. Что они делают хорошо? И что мы могли бы улучшить? Затем пришло время разработать рисунок протектора, в котором мы воспользовались многолетним опытом Аарона Гвина в гонках. Мы трижды тестировали с Аароном в трех разных местах в Южной Калифорнии. Аарон предложил небольшие изменения в шаблоне, в процессе, над которым мы работали. Результатом стал Pinner в том виде, в котором он у нас есть сейчас.

 

Аарон Гвин сказал, что ему нравится предсказуемость Pinner. Что делает управление таким предсказуемым?

 

Предсказуемость в основном является атрибутом рисунка протектора, где мы создали хорошее постоянное пятно контакта по всему углу наклона.

 

С Hellkat у Kenda есть отличная универсальная быстрая шина. Когда бы вы предпочли Pinner, а не Hellkat?

 

Hellkat, действительно отличный в рыхлых условиях. В то время как Hellkat создан для того, чтобы проникать в землю, Pinner создан для того, чтобы быть устойчивым, уверенным и устанавливаться на твердом грунте, камнях и корнях. Pinner также является гораздо более быстрой шиной, поэтому, если нет необходимости копать почву, вам следует взять Pinner.

Обзор Kenda  Pinner