Защита K-Shield и прочный состав делают Kwick Drumlin надежной и износостойкой покрышкой. Боковые шипы придают уверенность и сцепление на мокрой или рыхлой поверхности. Чувствует себя как дома на бетонных, гравийных и лесных дорогах. Покрышка предназначена для различных покрытий и состав K-Shield уже не первый год радует спортсменов своими качествами. Но и вес покрышки увеличивается примерно на 10% по сравнению с такими же моделями, но без данного антипрокольного слоя.

Доступны опции K-Shield и улучшенный K-Shield Plus для надежной защиты от проколов.

Глубокие каналы для отвода воды во влажных условиях и боковые шипы для большей уверенности в поворотах, даже за пределами дороги.

Светоотражающая лента на боковых стенках для лучшей видимости в ночное время.

Покрышки предназначены для использования не только на обычных велосипедах, но и на электровелосипеде. Эта шина сертифицирована в соответствии с нормой ECE-R75 и одобрена для использования на электровелосипедах со скоростью до 50 км/ч.

Выпускаются в различных вариантах и размерах от 24 до 28 дюймов.

STANDARD RUBBER COMPOUND (SRC)

Стандартная резиновая смесь сочетает в себе лучшие качества низкого сопротивления качению, высокой прочности и долговечности протектора в одном универсальном пакете, который износостоек и понравится спортсменам как в ежедневных поездках на работу, так и в турах выходного дня.

K-SHIELD + (KS+)

Увеличенная толщина K-Shield до 5 мм, чтобы создать наилучший баланс защиты от повреждений и сохранить отличное качество езды.

K SHIELD (KS)

Специальный 3-миллиметровый слой легкой гибкой резины, содержащий арамидные и керамические частицы, внутри шины только под протектором. Предназначен для предотвращения проколов и увеличения срока службы шин.

E-BIKE 50KPH (E-50)

 

Указывает, что шина прошла сертификацию E-Bike ECE-R75 для электровелосипедов со скоростью до 50 километров (30 миль) в час.